Пн–Вс с 9:00 до 20:00

В корзине пусто!

SUZUKI SX4 II (13- )

Показывать:
Сортировать:
0
Зеркальный элемент для автомобилей SUZUKI SX4 II с 2013 по наше время год выпуска для левой стороны с антибликовым асферическим стеклом нейтрального т..
На складе
₴793
0
Зеркальный элемент для автомобилей SUZUKI SX4 II с 2013 по наше время год выпуска для левой стороны с антибликовым сферическим стеклом нейтрального то..
На складе
₴672
0
Зеркальный элемент для автомобилей SUZUKI SX4 II с 2013 по наше время год выпуска для правой стороны с антибликовым асферическим стеклом нейтрального ..
На складе
₴793
0
Зеркальный элемент для автомобилей SUZUKI SX4 II с 2013 по наше время год выпуска для правой стороны с антибликовым сферическим стеклом нейтрального т..
На складе
₴672
SUZUKI SX4 II (13- )
В 2013 году на Международном автосалоне в Женеве дебютировал новый кроссовер SX4 II, созданный на базе концепта S-Cross. В нем производители применили полный привод нового поколения и обеспечили один из самых низких показателей выброса СО2 в сегменте.